Пожарная безопасность в МБОУ «Какамахинская СОШ».

1.Издан приказ и назначены ответственные за пожарную безопасность.

2.Проведены дополнительные практические занятия по эвакуации учащихся 1-4 кл. 5-9 кл.

3.Четка установленны порядок вывода учащихся с классов и действие учителя в случае возникновении пожара и землетрясении.

4.Планы эвакуации установленны в коридорах школы.Хочу такой сайт

5.Территория школы постоянно держится в чистоте.Горючие материалы опавшие листья и сухая трава регулярно выводиться с территории.

6.Дороги и подъезды к зданию школы всегда свободны.

7.Эвакуационные проходы,выходы не заграждены какими -либо предметами.

8.Проведены проверки отопительной системы и праведен инструктаж операторами отопительной системы.

9.Первичные средства пожаротушение исправны и установленны в листах соответствующей плану  эвакуации.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(965)4924349

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.