30.03.2021

Оборудование : макет светофора, дорожные знаки, 3 круга – красный, желтый, зеленый для игры.цветные шары (красный, жёлтый, зелёный – связанные по три). плакаты, рисунки детей по правилам дорожного движения, дорожные знаки, жетоны.

Настоящий пешеход – это тот, кто спокойно идёт по шумному городу и по тихой дороге, кто не шарахается от автомобилей, мотоциклов и автобусов. Настоящий пешеход и сам никогда не мешает машинам и сам под машину никогда не попадёт. А как всему этому научиться?

Машины ездят по строгим правилам. Каждый водитель знает эти правила назубок. Шофёры учатся в автомобильных школах, ходят на уроки, сдают экзамены.Для пешеходов есть тоже правила. Если не знать, ни за что не стать хорошим пешеходом».А сейчас приготовьтесь снова играть.

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 30.03.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(965)4924349

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.